2012 Ноябрь |

Опубликовано admin Ноя 24, 2012 в Разное | comments Нет комментариев

Такой стиль также называют деревенским, а все элементы в нем выполняются из естественных, простых материалов и незамысловатых форм. Его главной идеей является близость к природе и всему естественному. Ландшафтный, сельский дизайн,…

Далее Опубликовано admin Ноя 21, 2012 в Интересно знать | comments Нет комментариев

Повадки и пристрастия судака: 1. Судак любит чистую, свежую, богатую кислородом воду. Он чаще встречается в незагрязненных реках и проточных озерах. Очевидно, для него очень благоприятны по режиму водохранилища и воды каналов. Судак избегает…

Далее Опубликовано admin Ноя 21, 2012 в Республика Хорватия | comments Нет комментариев

Хорватская кухня вкусна, полезна и удивительно разнообразна, так как сочетает в себе две кулинарные традиции — средиземноморскую, основанную на морепродуктах, и центрально-европейскую, с ее незамысловатыми, но питательными шницелями и…

Далее Опубликовано admin Ноя 17, 2012 в Республика Судан | comments Нет комментариев

Территория севера современного Судана была известна еще в античные времена, как Нубия. Она чрезвычайно богата историческими памятниками эпохи Древнего Египта, под сильнейшим влиянием которого нубийцы находились долгое время. Также…

Далее Опубликовано admin Ноя 5, 2012 в Италия | comments Нет комментариев

Италия это именно та страна, куда можно множество раз приезжать в отпуск и всякий раз находить что-то новое. Где лучше отдохнуть в Италии — решать вам, а мы пройдемся по побережьям морей, воды которых омывают Италию. Лигурийское море….

Далее

Поделиться ссылкой:

Оцените статью